оставить заявку




Новости

Приключения капитана Врангеля в Папуа Новой Гвинее. Кто с нами!?

28 февраля 2015

Дорогие друзья, у нас есть уникальное предложение в рамках съёмки нашего телепроекта "Приключения капитана Врангеля"
Осенью 2015 года у нас планируется поездка в Папуа Новую Гвинею. Примерные даты валета 17-19 октября. Продолжительность ориентировочно 14-16 дней. Места посещения: Папуа - Раджа Ампат - о.Бали (несколько дней отдыха и экскурсий). Поездка будет очень интересной, но не бюджетной, так как перелётов будет много. Желающие окунуться в экзотику, могут к нам присоединиться.

ВАЖНО :
Основной маршрут путешествия будет проходить по местам, которые находятся в стороне от обычных туристических маршрутов, в стране третьего мира, где европейские стандарты остаются позади. Здесь понятия удобства и комфорта отличаются от привычных вам мест. Не всё может быть идеально гладко и выверено с математической точностью. Не всё может находиться под нашим контролем. (например, многие авиарейсы только условно придерживаются расписания и могут ждать заполнения самолёта пол-дня). Но при любом стечении обстоятельств наши партнёры (принимающая сторона) всегда будут работать на максимуме, чтобы преодолеть возможно возникшие проблемы и обеспечить должный уровень сервиса.
Подходить к такому путешествию нужно с открытым сердцем и некоторой долей понимания и терпения.
Если вы не готовы или не хотите принять эти факты – вам лучше не отправляться в такой маршрут. 
Ну а все, кто готовы к приключениям в составе нашей команды, высылайте ваши контакты на почту 6833320@gmail.com или info@vrangel.by и мы вышлем вам программу и расценки как только будет утверждён окончательный маршрут.